Жестокий романс (1984)

12 +
Ки­но­ком­па­ния: Мосфильм
Год: 1984
Стра­на: СССР
Пре­мье­ра:23 ноября 1984
Воз­раст: 12 +
Сколь­ко се­рий:137 мин. / 02:17
Ре­жис­сер: Эльдар Рязанов
Ак­тё­ры: Лариса Гузеева, Андрей Мягков, Алиса Фрейндлих, Никита Михалков, Алексей Петренко, Виктор Проскурин, Георгий Бурков, Татьяна Панкова, Борислав Брондуков, Александр Панкратов-Черный
Ко­нец 19 ве­ка, Рос­сия. Не­боль­шой го­ро­док Бря­хи­мов. По­сле смер­ти ува­жае­мо­го дво­ря­ни­на Огу­да­ло­ва его вдо­ва Ха­ри­та Иг­нать­ев­на пы­та­ет­ся как мож­но вы­год­нее вы­дать за­муж свою млад­шую дочь – кра­са­ви­цу Ла­ри­су. Стар­шая дочь Ан­на уже уе­ха­ла с му­жем в Мон­те-Кар­ло. Вто­рая, Оль­га, не­дав­но вы­шла за­муж за кня­зя из Тиф­ли­са.
У Ла­ри­сы мно­го обо­жа­те­лей и дом Огу­да­ло­вых все­гда по­лон гос­тей. Но за­муж Ла­ри­су так ни­кто и не зо­вёт, по­то­му что од­ни из уха­жё­ров уже же­на­ты, дру­гие слиш­ком бед­ны, что­бы брать на се­бя обу­зу в ви­де обая­тель­ной бес­при­дан­ни­цы.
И тут жизнь Ла­ри­сы кру­то ме­ня­ет­ся, ко­гда она зна­ко­мит­ся с су­дов­ла­дель­цем и по­ко­ри­те­лем жен­ских сер­дец Сер­ге­ем Сер­гее­ви­чем Па­ра­то­вым. Ему льстит вни­ма­ние кра­са­ви­цы Ла­ри­сы, но в пла­нах у ко­вар­но­го оболь­сти­те­ля же­нить­ба на бо­га­той не­вес­те…
Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
Жестокий романс
  • 1 серия
  • 2 серия

№ се­рии Ста­тус ТВ Смот­реть
1 серия
2 серия

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив