После дождичка в четверг (1985)

6 +
Ки­но­ком­па­ния: Киностудия им. М. Горького
Год: 1985
Стра­на: СССР
Пре­мье­ра:12 мая 1986
Воз­раст: 6 +
Сколь­ко се­рий:78 мин. / 01:18
Ре­жис­сер: Михаил Юзовский
Ак­тё­ры: Олег Табаков, Татьяна Пельтцер, Валентина Талызина, Юрий Медведев, Владимир Фёдоров, Семен Фарада, Олег Анофриев, Владислав Толдыков, Марина Зудина, Алексей Войтюк
Царь Ав­дей дол­гие го­ды меч­тал о на­след­ни­ке. Вре­мя шло, а сы­на все не бы­ло. Об­ра­тил­ся то­гда царь к га­дал­ке с во­про­сом, бу­дет ли у не­го ко­гда-ни­будь ре­бе­нок. А та от­ве­ти­ла весь­ма ту­ман­но, мол, бу­дет, но, ко­гда рак на го­ре сви­ст­нет и по­сле до­ж­дич­ка в чет­верг. И вот про­хо­дит ка­кое-то вре­мя, и все при­ме­ты сбы­лись – рак на го­ре сви­ст­нул и в чет­верг как раз по­сле до­ж­дя ро­дил­ся у Ав­дея на­след­ник. Од­но­вре­мен­но с ца­ри­цей про­из­ве­ла на свет сы­на и ключ­ни­ца.
А третье­го ре­бён­ка на­шли под­ки­ну­тым у цар­ских по­ко­ев. Всех трёх маль­чи­ков на­рек­ли Ива­на­ми. Но ко­вар­ная ключ­ни­ца ре­ши­ла под­бро­сить ца­рю сво­его сы­ноч­ка, а двух дру­гих Ива­нов от­да­ла раз­бой­ни­кам. Прой­дёт це­лых два­дцать лет пре­ж­де, чем под­рос­шие Ива­ны уз­на­ют прав­ду о сво­ём ро­ж­де­нии.


Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
После дождичка в четверг

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив