Улица полна неожиданностей (1958)

12 +
Ки­но­ком­па­ния: Ленфильм
Год: 1958
Стра­на: СССР
Пре­мье­ра:21 января 1958
Воз­раст: 12 +
Сколь­ко се­рий:73 мин. / 01:13
Ре­жис­сер: Сергей Сиделев
Ак­тё­ры: Леонид Харитонов, Всеволод Ларионов, Георгий Черноволенко, Яков Родос, Джемма Осмоловская, Анатолий Абрамов, Константин Адашевский, Жанна Александрова, Николай Боголюбов, Юрий Боголюбов
Ва­си­лий Ша­неш­кин – мо­ло­дой и очень прин­ци­пи­аль­ный ми­ли­цио­нер. Он ис­прав­но слу­жит, ох­ра­няя по­ря­док на ули­цах Ле­нин­гра­да. Од­на­ж­ды лет­ним ве­чер­ком глав­ный бух­гал­тер Смир­нов, воз­вра­щаю­щий­ся до­мой в из­ряд­ном под­пи­тии, учи­ня­ет бес­пре­дел на уча­ст­ке, вве­рен­ном Ша­неш­ки­ну. Под­вы­пив­ший Смир­нов, вос­поль­зо­вав­шись от­сут­ст­ви­ем на мес­те ре­гу­ли­ров­щи­ка дви­же­ния, за­би­ра­ет­ся в его буд­ку и на­ру­ша­ет все транс­порт­ное дви­же­ние.
Но Ша­неш­кин, обоз­нав­шись, дос­тав­ля­ет в от­де­ле­ние ми­ли­ции не Смир­но­ва, а впол­не доб­ро­по­ря­доч­но­го гра­ж­да­ни­на Вод­не­ва. Ко все­му про­че­му, этот са­мый Вод­нев ока­зы­ва­ет­ся род­ным от­цом воз­люб­лен­ной Ша­неш­ки­на. Не­из­вест­но чем бы вся эта ис­то­рия за­кон­чи­лась, но чуть поз­же Ва­си­лию вы­пал шанс за­щи­тить бу­ду­ще­го тес­тя от на­па­де­ния гра­би­те­ля…

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив