Мужские тревоги (1985)

0+ +
Ки­но­ком­па­ния: ТО «Экран»
Год: 1985
Стра­на: СССР
ТВ Ка­нал:Сериалы ТВЦ
Пре­мье­ра:6 мая 1986 (ТВ)
Воз­раст: 0+ +
Сколь­ко се­рий:180 мин. / 03:00
Ре­жис­сер: Анатолий Ниточкин
Ак­тё­ры: Александр Кузнецов, Елена Борзова, Леонид Белозорович, Александр Сафронов, Юрий Шлыков, Анатолий Кузнецов, Борис Борисов, Дмитрий Орловский, Игорь Боховко, Л. Трус
Ан­д­рей Ки­се­лев – мо­ло­дой лей­те­нант, ко­то­рый толь­ко что за­кон­чил во­ен­но-мор­ское учи­ли­ще. Его сра­зу же на­зна­ча­ют ко­ман­ди­ром от­ря­да гид­ро­аку­сти­ков на ко­раб­ле «Лов­кий». Из-за не­опыт­но­сти и мо­ло­до­сти лей­те­нант со­вер­ша­ет ряд оши­бок, об­хо­дясь не со­всем кор­рект­но со свои­ми под­чи­нен­ны­ми.
Это при­во­дит к не­до­воль­ст­ву на­чаль­ст­ва и пло­хим взаи­мо­от­но­ше­ни­ям с кол­лек­ти­вом мат­ро­сов ко­раб­ля. В один из вы­ход­ных Ки­се­лев зна­ко­мит­ся на бе­ре­гу с очень стро­гой и кра­си­вой мо­ло­дой жен­щи­ной по име­ни На­де­ж­да. Она с пер­вых се­кунд очень нра­вит­ся ко­ман­ди­ру, но ве­дет се­бя с Ки­се­ле­вым весь­ма про­хлад­но. Он же ре­ша­ет, что ни за что не от­сту­пит. Вско­ре муж­чи­не ста­но­вит­ся по­нят­на при­чи­на столь хо­лод­но­го от­но­ше­ния На­ди – она не так дав­но ста­ла вдо­вой офи­це­ра-под­вод­ни­ка. Са­ма вос­пи­ты­ва­ет дво­их де­тей…
Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
Мужские тревоги
  • Все серии подряд

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив