Уснувший пассажир (1993)

12 +
Ки­но­ком­па­ния: Свердловская киностудия
Год: 1993
Стра­на: Рос­сия
Воз­раст: 12 +
Сколь­ко се­рий:78 мин. / 01:18
Ре­жис­сер: Ярополк Лапшин
Ак­тё­ры: Анатолий Кузнецов, Ольга Остроумова, Александр Пашутин, Владимир Кашпур, Шавкат Газиев, Валерий Храмцов, Анатолий Лесников, Сейдулла Молдаханов, Виталий Краев, Николай Шушарин
Из Мо­ск­вы вы­ле­та­ет са­мо­лёт в на­прав­ле­нии од­но­го из ази­ат­ских го­су­дарств. Во вре­мя по­лё­та в сис­те­ме воз­душ­но­го суд­на слу­ча­ет­ся ка­кая-то не­по­лад­ка, по­это­му пи­ло­ты де­ла­ют экс­трен­ную по­сад­ку в сте­пи на од­ном из за­бро­шен­ных аэ­ро­дро­мов. По­ка чле­ны эки­па­жа за­ни­ма­лись уст­ра­не­ни­ем про­блем в дви­га­те­ле, пас­са­жи­ры раз­бре­лись не­по­да­лё­ку, что­бы не­мно­го от­влечь­ся от ЧП.
По­сле воз­вра­ще­ния на борт, они об­на­ру­жи­ва­ют труп ино­стран­ца, ко­то­рый ле­тел в са­ло­не пер­во­го клас­са. Сре­ди ле­тя­щих этим рей­сом лю­дей ока­зы­ва­ет­ся пол­ков­ник в от­став­ке, быв­ший со­труд­ник уго­лов­но­го ро­зы­ска по фа­ми­лии Смир­нов. Он не­за­мед­ли­тель­но на­чи­на­ет рас­сле­до­ва­ние, пре­крас­но по­ни­мая, что убий­ца – один из на­хо­дя­щих­ся на бор­ту пас­са­жи­ров…


Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
Уснувший пассажир

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив