Дом который (2019)

12 +
Ки­но­ком­па­ния: Vileton Films, Фильмстрим
Альт.на­зва­ние:Дім, який
Год: 2019
Стра­на: Ук­раи­на
Пре­мье­ра:24 февраля 2019 (ТРК Украина), 16 октября 2019 (Домашний)
Воз­раст: 12 +
Сколь­ко се­рий:4 серии.
Ре­жис­сер: Алексей Гусев (II)
Ак­тё­ры: Ольга Гришина, Виталий Кудрявцев, Анатолий Котенёв, Евгений Ефремов, Константин Октябрьский, Анна Абрамёнок, Дарья Рыбак, Инга Нагорная, Нина Нижерадзе, Мария Тарасова (II), Демьян Шиян, Евгений Лебедин, Нина Антонова, Светлана Прус, Владислав Мамчур, Борис Книженко, Елена Дудич, Владимир Ямненко
То­ня ра­но оси­ро­те­ла, ко­гда ей бы­ло все­го семь лет. Из-за смер­ти ма­те­ри де­воч­ка по­па­ла в дет­ский дом. Всю жизнь она меч­та­ла о том, что у неё бу­дет боль­шой уют­ный дом и сча­ст­ли­вая се­мья.
Сей­час То­не уже 35 лет, она жи­вёт с му­жем и его ро­ди­те­ля­ми, вся­че­ски за­бо­тясь о них и уго­ж­дая. Од­на­ко их это толь­ко раз­дра­жа­ет, че­го она ста­ра­ет­ся не за­ме­чать.
По сте­че­нию об­стоя­тельств, То­ня зна­ко­мит­ся с Дмит­ри­ем Сер­гее­ви­чем, на­чи­на­ет ра­бо­тать в его до­ме, обес­пе­чи­ва­ет ему уход и по­сте­пен­но сбли­жа­ет­ся с ним, от­но­сясь, как к от­цу. Вне­зап­но муж­чи­на уми­ра­ет, ос­тав­ляя за­ве­ща­ние, ко­то­рое пол­но­стью из­ме­нит жизнь ге­рои­ни.
Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив