Опасный возраст (1981)

16 +
Ки­но­ком­па­ния: ТО «Экран»
Год: 1981
Стра­на: СССР
Пре­мье­ра:20 октября 1981
Воз­раст: 16 +
Сколь­ко се­рий:85 мин. / 01:25
Ре­жис­сер: Александр Прошкин
Ак­тё­ры: Алиса Фрейндлих, Юозас Будрайтис, Антон Табаков, Жанна Болотова, Никита Подгорный, Михаил Водяной, Виктор Перевалов, Борис Химичев, Инна Ульянова, Виктор Петров

Нар­кис и Ли­лия Ро­дим­це­вы по­сле два­дца­ти лет бра­ка по­ни­ма­ют, что эмо­ции дав­но уш­ли и от взаи­мо­по­ни­ма­ния в се­мье ни­че­го не ос­та­лось. Един­ст­вен­ный вы­ход из сло­жив­шей­ся си­туа­ции суп­ру­ги ви­дят в раз­во­де и раз­ме­не их об­щей квар­ти­ры. Сын Дмит­рий, пе­ре­жи­вая за ро­ди­те­лей и не вы­дер­жав их ре­ше­ния раз­вес­тись, по­сту­па­ет в мо­ре­ход­ное учи­ли­ще и уез­жа­ет по­даль­ше от кон­флик­тую­щих ро­ди­те­лей. 

Но они все-та­ки раз­во­дят­ся. Спус­тя не­ко­то­рое вре­мя Нар­ги­са, об­ла­даю­ще­го уни­каль­ным обо­ня­ни­ем, при­гла­ша­ют в ка­че­ст­ве экс­пер­та на след­ст­вен­ный экс­пе­ри­мент. 

В хо­де до­про­са по­доз­ре­вае­мая на­бра­сы­ва­ет­ся на Ро­дим­це­ва, по­сле че­го он те­ря­ет свои уни­каль­ные ню­ха­тель­ные спо­соб­но­сти. Но встре­ча с же­ной че­рез ка­кое-то вре­мя воз­вра­ща­ет ему не толь­ко его спо­соб­ность раз­ли­чать ред­чай­шие аро­ма­ты, но и ве­ру в жизнь…



Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
Опасный возраст

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив