В полосе прибоя (1990)

Ки­но­ком­па­ния: Свердловская киностудия
Год: 1990
Стра­на: СССР
Пре­мье­ра:октябрь 1990
Сколь­ко се­рий:89 мин. / 01:29
Ре­жис­сер: Ольгерд Воронцов
Ак­тё­ры: Владимир Кузнецов, Андрей Болтнев, Валерий Баринов, Юрий Астафьев, Татьяна Панкова, Владимир Кабалин, Рим Аюпов, Елена Драпеко, Валентина Березуцкая, Ирина Цывина

1989 год, осень, ма­лень­кий при­мор­ский го­ро­док. Сю­да из сто­ли­цы при­бы­ва­ет сле­до­ва­тель для рас­сле­до­ва­ния це­лой се­рии дерз­ких ог­раб­ле­ний ин­кас­са­то­ров. Во вре­мя оче­ред­но­го на­лё­та мо­с­ков­ско­го опе­ра­тив­ни­ка уби­ва­ют. Что­бы ра­зо­брать­ся в слу­чив­шем­ся в го­ро­док ин­ког­ни­то при­ез­жа­ет друг по­гиб­ше­го – май­ор Вла­ди­мир Ров­нин. 

Он рас­счи­ты­ва­ет, что его при­езд ос­та­нет­ся для всех тай­ной, что­бы не при­вле­кать вни­ма­ние к рас­сле­до­ва­нию. Но сра­зу по­сле при­бы­тия на май­о­ра со­вер­ша­ет­ся по­ку­ше­ние. За­тем зло­умыш­лен­ни­ки на­чи­на­ют са­мую на­стоя­щую охо­ту на Ров­ни­на. 

Те­перь ему нуж­но вы­чис­лить, кто стал пре­да­те­лем и рас­сек­ре­тил его ви­зит. А о его при­ез­де в го­род зна­ли толь­ко на­чаль­ник УГРО и кол­ле­га – лей­те­нант Свет­ла­на Ло­зо­вая…



Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив