Трасса (2013)

16 +
Ки­но­ком­па­ния: Триикс Медиа
Год: 2013
Стра­на: Рос­сия
Пре­мье­ра:20 октября 2013 (НТВ)
Воз­раст: 16 +
Сколь­ко се­рий:4 серии.
Ре­жис­сер: Максим Демченко
Ак­тё­ры: Сергей Селин, Владислав Резник, Эльвира Болгова, Артур Мкртчян, Алёна Шайтарова, Александр Аравушкин, Вячеслав Аркунов, Михаил Сидаш, Сергей Маркеев, Олег Хамитов

Борис Новиков практически всю свою жизнь посвятил работе в уголовном розыске. Однако мужчине пришлось уйти на заслуженный отдых из-за некоторых проблем со здоровьем. Но чем заняться на пенсии? Ведь он, офицер, не привык сидеть сложа руки. 

И тут подворачивается весьма заманчивое дело – друг детства предлагает Новикову купить по выгодной цене небольшой ресторанчик на трассе. Борису нравится идея и он продаёт свою квартиру в Питере, чтобы купить это заведение. 

Тем более место это расположено на природе, где свежий воздух, а сыну его врачи порекомендовали сменить обстановку из-за участившихся приступов астмы. Но очень скоро Новиков получает неприятное известие – бывший владелец ресторана задолжал крупную сумму денег местному криминальному авторитету. 

Теперь все долги легли на плечи Бориса. Но самое неприятное его ждёт впереди – жена начинает крутить роман с этим самым бандитом, требующим долг…

Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив