Возвращение Будулая (1985)

12 +
Ки­но­ком­па­ния: ТО «Экран»
Год: 1985
Стра­на: СССР
ТВ Ка­нал:Рос­сия – 1
Пре­мье­ра:25 марта 1986
Воз­раст: 12 +
Жанр:Дра­мы
Сколь­ко се­рий:4 серии.
Ре­жис­сер: Александр Бланк
Ак­тё­ры: Михай Волонтир, Клара Лучко, Ариадна Шенгелая, Иван Рыжов, Нина Русланова, Леонид Неведомский, Михаил Долгинин, Софья Тимофеева, Рудик Овсепян, Иван Лапиков
Цы­га­на Бу­ду­лая Ро­ма­но­ва жес­то­ко из­би­ва­ют ме­ст­ные бан­ди­ты. Его на­хо­дит Егор и в кри­ти­че­ском со­стоя­нии и при­во­зит в боль­ни­цу, тем са­мым спа­сая муж­чи­ну от не­ми­нуе­мой смер­ти. Но Егор силь­но на­пу­ган и, что­бы от­вес­ти гнев ме­ст­ных уго­лов­ни­ков от се­мьи, про­сто ос­тав­ля­ет Бу­ду­лая на крыль­це ме­ди­цин­ско­го уч­ре­ж­де­ния.
Про­хо­дит мно­го вре­ме­ни. Ро­ма­нов по­ти­хонь­ку по­прав­ля­ет­ся. Но по­сле силь­ной трав­мы го­ло­вы он по­те­рял па­мять. По­сле вы­пис­ки из боль­ни­цы Бу­ду­лай идёт ра­бо­тать на ры­нок, так как не зна­ет ку­да ещё пой­ти.
А в это вре­мя его по­всю­ду ра­зы­ски­ва­ет лю­би­мая жен­щи­на Клав­дия. Воз­мож­но, они ни­ко­гда бы боль­ше не уви­де­лись, но од­на­ж­ды Ро­ма­нов встре­ча­ет чер­ня­во­го пар­ня Ва­си­лия, по­сле че­го па­мять к не­му на­чи­на­ет по­сте­пен­но воз­вра­щать­ся. А все де­ло в том, что Ва­ся – сын Бу­ду­лая, ко­то­ро­го всю жизнь вос­пи­ты­ва­ла Клав­дия…
  • Цыган (1980)

  • Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
    Возвращение Будулая
    • Все серии

    Ком­мен­та­ри­ев (0)
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив