Первый парень на деревне (2017)

12 +
Ки­но­ком­па­ния: PRO-TV
Год: 2017
Стра­на: Рос­сия
Пре­мье­ра:2 мая 2018 (НТВ)
Воз­раст: 12 +
Сколь­ко се­рий:4 серии.
Ре­жис­сер: Николай Каптан
Ак­тё­ры: Валентин Томусяк, Евгения Нохрина, Армен Джигарханян, Светлана Пермякова, Семён Стругачев, Татьяна Орлова, Ольга Прокофьева, Эвелина Сакуро, Михаил Кукуюк, Леся Самаева
Слож­но встре­тить че­ло­ве­ка, в ко­то­ром бы со­че­та­лись два ред­ких ка­че­ст­ва – че­ст­ность и рав­но­ду­шие к ал­ко­голь­ной про­дук­ции. Та­лант­ли­вый по­ли­цей­ский Ми­ха­ил Ер­ма­ков был как раз та­ким – не­под­куп­ным стра­жем по­ряд­ка с чис­той го­ло­вой и до­б­ры­ми по­мыс­ла­ми.
Но од­на­ж­ды, прин­ци­пи­аль­ность сгу­би­ла со­труд­ни­ка ор­га­нов и он по при­ка­зу выс­ше­го ру­ко­во­дства, от­пра­вил­ся слу­жить из рос­кош­ной сто­ли­цы в не­про­гляд­ную глу­хо­мань.
Един­ст­вен­ной ра­до­стью для Ми­ши ста­ло со­жи­тель­ст­во в вет­хом до­ме с пер­вой кра­са­ви­цей на де­рев­не Ана­ста­си­ей, в ко­то­рую сто­лич­ный гость влю­бил­ся без ог­ляд­ки.
Од­на­ко, не­смот­ря на лю­бовь, и в глу­хом се­ле ка­че­ст­ва Ер­ма­ко­ва ока­за­лись ни­ко­му не нуж­ны. Ме­ст­ные то и де­ло меч­та­ли уго­стить мо­ск­ви­ча доб­рой стоп­кой до­маш­ней вод­ки и от­влечь от ис­пол­не­ния обя­зан­но­стей.
Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
Первый парень на деревне
  • Фильм полностью

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив