Без границ (2015)

12 +
Ки­но­ком­па­ния: Yellow Black White, Кинокомпания "Небо"
Альт.на­зва­ние:Любовь с акцентом и без
Год: 2015
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:Се­риа­лы СТС
Пре­мье­ра:22 октября 2015, «WDSSPR», 13 февраля 2016 (СТС)
Воз­раст: 12 +
Сколь­ко се­рий:90 мин. / 01:30
Ре­жис­сер: Карен Оганесян, Резо Гигинеишвили, Роман Прыгунов
Ак­тё­ры: Инна Чурикова, Олег Басилашвили, Александр Адабашьян, Аня Чиповская, Иван Янковский, Александр Паль, Милош Бикович, Мария Шалаева, Равшана Куркова, Наталия Вдовина
Фильм со­сто­ит из че­ты­рёх раз­ных но­велл. Пер­вая рас­ска­жет о ра­бот­ни­ке та­мож­ни, ко­то­рый в не­ра­бо­чее вре­мя яв­ля­ет­ся ярым фа­на­том фут­бо­ла. Од­на­ж­ды при про­хо­ж­де­нии пас­порт­но­го кон­тро­ля ему по­па­да­ет­ся фут­бо­лист на­шей сбор­ной, не за­бив­ший в ре­шаю­щей иг­ре пе­наль­ти. У та­мо­жен­ни­ка есть воз­мож­ность по­кви­тать­ся с не­удач­ни­ком. Во вто­рой но­вел­ле рас­ска­зы­ва­ет­ся о му­зы­кан­те из Ар­ме­нии, ко­то­рый на про­тя­же­нии це­лых два­дца­ти лет не знал, что у не­го есть сын.
Тре­тья ис­то­рия по­ве­да­ет нам о не­мо­ло­дом че­ло­ве­ке, ра­бо­таю­щем на клад­би­ще. Че­ты­ре го­да на­зад он стал вдов­цом. И вот у се­бя на ра­бо­те он встре­ча­ет вдо­ву, к ко­то­рой на­чи­на­ет ис­пы­ты­вать чув­ст­ва.
А в чет­вёр­той ис­то­рии мо­ло­дой оли­гарх спо­рит с дру­гом, что смо­жет со­блаз­нить лю­бую де­вуш­ку без до­ро­гой оде­ж­ды, ча­сов и ма­ши­ны. Он на­чи­на­ет уха­жи­вать за пер­вой встреч­ной, а она ока­зы­ва­ет­ся сле­пой…


Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив