Новые приключения неуловимых (1968)

6+ +
Ки­но­ком­па­ния: Мосфильм, ТО «Юность»
Год: 1968
Стра­на: СССР
Пре­мье­ра:4 ноября 1968
Воз­раст: 6+ +
Сколь­ко се­рий:82 мин. / 01:22
Ре­жис­сер: Эдмонд Кеосаян
Ак­тё­ры: Михаил Метёлкин, Василий Васильев, Виктор Косых, Валентина Курдюкова, Армен Джигарханян, Борис Сичкин, Аркадий Толбузин, Владимир Ивашов, Ефим Копелян, Константин Сорокин
1920 год, раз­гар Гра­ж­дан­ской вой­ны. Крым­ские про­сто­ры ока­зы­ва­ют­ся на по­ро­ге окон­ча­тель­но­го ос­во­бо­ж­де­ния от гне­та бе­ло­гвар­дей­цев, и чет­вёр­ка «не­уло­ви­мых мсти­те­лей» это­му спо­соб­ст­ву­ет не­ма­ло. Ре­бя­та воз­вра­ща­ют­ся с оче­ред­но­го опас­но­го за­да­ния и по­пут­но под­би­ва­ют под­бить вра­же­ский аэ­ро­план и пле­нить лет­чи­ка. Они обы­ски­ва­ют пой­ман­но­го и об­на­ру­жи­ва­ют в его план­ше­те очень важ­ные до­ку­мен­ты.

Бла­го­да­ря бу­ма­гам чет­вёр­ка вы­яс­ня­ет, что бе­лые ок­ру­жи­ли Крым и Пе­ре­коп­ский пе­ре­ше­ек ук­ре­п­ле­ния­ми и не со­би­ра­ют­ся сда­вать по­зи­ций. Что­бы уз­нать о ме­сто­на­хо­ж­де­нии обо­ро­ни­тель­ных со­ору­же­ний, нуж­но в крат­чай­шие сро­ки най­ти сек­рет­ный план. Он хра­нит­ся в ка­би­не­те пол­ков­ни­ка Ку­да­со­ва, что де­ла­ет за­да­чу поч­ти не­вы­пол­ни­мой.
  • Неуловимые мстители (1966)



  • Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
    Новые приключения неуловимых

    Ком­мен­та­ри­ев (0)
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив