Версия полковника Зорина (1978)

Ки­но­ком­па­ния: Мосфильм
Год: 1978
Стра­на: СССР
Пре­мье­ра:30 июля 1979
Сколь­ко се­рий:89 мин. / 01:29
Ре­жис­сер: Андрей Ладынин
Ак­тё­ры: Всеволод Санаев, Борис Иванов, Иван Воронов, Владимир Тихонов, Пётр Вельяминов, Вильнис Бекерис, Елена Драпеко, Анатолий Веденкин, Алефтина Евдокимова, Шавкат Газиев
Дей­ст­вия про­ис­хо­дят в од­ном со­вет­ском го­ро­де, где не­ожи­дан­но гра­бят юве­лир­ный ма­га­зин. И всё бы ни­че­го, но на ули­це на­хо­дят труп че­ло­ве­ка, у ко­то­ро­го в оде­ж­де был спря­тан кра­де­ный пер­стень с брил­ли­ан­та­ми. По­сле это­го ру­ко­во­дство го­ро­да при­ка­зы­ва­ет ми­ли­ции на­чать рас­сле­до­ва­ние, и это пе­ре­по­ру­ча­ют пол­ков­ни­ку Зо­ри­ну, ко­то­рый счи­та­ет­ся опыт­ным и от­вет­ст­вен­ным сле­до­ва­те­лем.

Пол­ков­ник на­чи­на­ет изу­чать ули­ки, а так­же све­де­ния, что по­зво­ля­ют ему сра­зу уб­рать «ли­по­вые вер­сии». Так он бы­ст­ро вы­хо­дит на од­но­го че­ло­ве­ка, ко­то­ро­го зо­вут Ба­рань­ко. Имен­но он смог вскрыть сейф и по­хи­тить дра­го­цен­но­сти. Вот толь­ко, вне­зап­но это­го пре­ступ­ни­ка уби­ва­ют, и Зо­рин стал­ки­ва­ет­ся с ум­ным и хит­рым про­тив­ни­ком.

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив