Противостояние (1985)

16 +
Ки­но­ком­па­ния: Гостелерадио СССР, Ленфильм
Год: 1985
Стра­на: СССР
ТВ Ка­нал:Сериалы ТВЦ
Пре­мье­ра:10 ноября 1985 (ТВ)
Воз­раст: 16 +
Сколь­ко се­рий:6 серий.
Ре­жис­сер: Семён Аранович
Ак­тё­ры: Олег Басилашвили, Андрей Болтнев, Юрий Кузнецов, Мурман Джинория, Виктор Гоголев, Александр Филиппенко, Елизавета Никищихина, Станислав Садальский, Сергей Бехтерев, Владимир Головин
Дей­ст­вие со­вет­ско­го те­ле­ви­зи­он­но­го се­риа­ла, яв­ляю­ще­го­ся эк­ра­ни­за­ци­ей по­вес­ти Юлиа­на Се­ме­но­ва, раз­во­ра­чи­ва­ет­ся сра­зу в двух вре­мен­ных па­рал­ле­лях. Од­на из них за­тра­ги­ва­ет со­бы­тия Вто­рой ми­ро­вой, в то вре­мя как дру­гая сю­жет­ная ли­ния скон­цен­три­ро­ва­на на сты­ке се­ми­де­ся­тых и вось­ми­де­ся­тых го­дов.

Ко­гда воз­вра­щаю­щий­ся из аэ­ро­пор­та лин­гвист об­на­ру­жи­ва­ет в кус­тах страш­ную на­ход­ку – упа­ко­ван­ный в ме­шок обез­глав­лен­ный труп – за рас­сле­до­ва­ние бе­рёт­ся уго­лов­ный ро­зыск. Глав­ным сы­щи­ком, ве­ду­щим это де­ло, ста­но­вит­ся пол­ков­ник Кос­тен­ко. Вско­ре он об­на­ру­жи­ва­ет, что этот за­га­доч­ный и пу­гаю­щий слу­чай уво­дит его всё даль­ше в про­шлое – ту­да, где кро­ют­ся от­ве­ты, что по­мо­гут вскрыть лич­ность убий­цы.
Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
  • 5 серия
  • 6 серия

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив