Штамп в паспорте (2018)

12 +
Ки­но­ком­па­ния: Армада Филмз Продакшн, СВО
Альт.на­зва­ние:Штамп у паспорті
Год: 2018
Стра­на: Ук­раи­на
Пре­мье­ра:23 февраля 2019 (ТРК Украина), 31 октября 2020 (Россия-1)
Воз­раст: 12 +
Сколь­ко се­рий:4 серии.
Ре­жис­сер: Виктор Конисевич
Ак­тё­ры: Алёна Коломина, Кирилл Кузнецов, Дмитрий Пчела, Николай Бутковский, Мария Арнаут, Анна Бачалова, Матвей Зубалевич, Владимир Ямненко, Владимир Гладкий, Дамир Коломийченко
Але­на – мо­ло­дая кра­си­вая де­вуш­ка. Она ра­бо­та­ет в ча­ст­ном ате­лье шве­ей и в це­лом впол­не до­воль­на сво­ей жиз­нью. Од­на­ж­ды по не­ос­то­рож­но­сти де­вуш­ка пор­тит пла­тье очень бо­га­той и ка­приз­ной кли­ент­ки.
Та уст­раи­ва­ет жут­кий скан­дал, а на­чаль­ст­во гро­зит ог­ром­ным штра­фом с по­сле­дую­щим уволь­не­ни­ем. Но тут в её жиз­ни не­ожи­дан­но вы­ри­со­вы­ва­ет­ся сим­па­тич­ный па­рень по име­ни Олег. Он – сын ус­пеш­но­го биз­нес­ме­на и вла­де­лец до­воль­но круп­ной ком­па­нии.
Но­вый зна­ко­мый вы­пла­чи­ва­ет за Але­ну штраф и до­го­ва­ри­ва­ет­ся, что­бы это де­ло за­мя­ли. Вза­мен он про­сит Але­ну вый­ти за не­го за­муж. Она в шо­ке, так как они ед­ва зна­ко­мы.
А не­зна­ко­мец при­зна­ет­ся, что ему сроч­но ну­жен фик­тив­ный брак. Де­вуш­ка воз­му­ще­на и про­сит его боль­ше не по­яв­лять­ся. А в это вре­мя от­цу Але­ны уг­ро­жа­ют кре­ди­то­ры, так как он за­дол­жал им при­лич­ную сум­му де­нег, ос­та­вив в за­лог квар­ти­ру…

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив