Цена прошлого (2018)

16 +
Ки­но­ком­па­ния: Эволюшн Пикчерс
Год: 2018
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:До­маш­ний
Пре­мье­ра:21 июня 2018 (Домашний)
Воз­раст: 16 +
Сколь­ко се­рий:4 серии.
Ре­жис­сер: Карен Захаров
Ак­тё­ры: Анна Казючиц, Денис Матросов, Евгений Миллер, Лидия Арефьева, Ульяна Куликова, Марина Казанкова, Евгения Осипова, Елена Папанова, Дарья Фекленко, Ирина Гришина
Ма­рия – мо­ло­дая кра­си­вая жен­щи­на. Она сча­ст­ли­ва в бра­ке с му­жем Алек­се­ем, дочь Ка­тя ра­ду­ет ро­ди­те­лей хо­ро­шей учё­бой, жи­вут они все вме­сте в про­сто­рном до­ме элит­но­го по­сёл­ка, да и пре­стиж­ная ра­бо­та ра­ду­ет – жен­щи­на уве­рен­но под­ни­ма­ет­ся по карь­ер­ной ле­ст­ни­це.
Ка­за­лось бы, жи­ви и ра­дуй­ся. Но Ма­рии в ка­кой-то мо­мент ста­но­вит­ся скуч­но и она, под­дав­шись сию­ми­нут­но­му со­блаз­ну, на­чи­на­ет встре­чать­ся с быв­шим од­но­класс­ни­ком по име­ни Олег.
Муж­чи­на ко­гда-то был по уши влюб­лён в Ма­рию, но она не от­ве­ти­ла ему вза­им­но­стью. Сей­час он – уве­рен­ный в се­бе муж­чи­на, бо­га­тый биз­нес­мен. Прав­да мо­ло­дая жен­щи­на на­чи­на­ет по­ни­мать, что ми­мо­лёт­ный ро­ман мо­жет по­ста­вить под удар её сча­ст­ли­вый брак. Она го­во­рит Оле­гу, что ме­ж­ду ни­ми все кон­че­но. Но не тут-то бы­ло – он не со­би­ра­ет­ся рас­ста­вать­ся с Ма­ри­ей.
Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив