Городская рапсодия (2016)

12 +
Год: 2016
ТВ Ка­нал:Рос­сия – 1
Пре­мье­ра:4 июня 2016 (Россия-1)
Воз­раст: 12 +
Сколь­ко се­рий:4 серии.
Ре­жис­сер: Петр Степин
Ак­тё­ры: Евгения Осипова, Андрей Фролов, Роман Подоляко, Дарья Баранова, Денис Паршин, Юлианна Михневич, Светлана Кожемякина, Игорь Сигов, Олег Ткачёв, Андрей Кривецкий
Ев­ге­ния Ре­ми­зо­ва – про­фес­сио­наль­ная спорт­смен­ка, ас в лыж­ном спор­те. Она го­то­вит­ся к важ­ней­ше­му чем­пио­на­ту в сво­ей жиз­ни. Од­на­ко слу­чай­ное ДТП по­слу­жи­ло при­чи­ной то­го, что Же­ня ста­ла, при­ко­ва­на к ин­ва­лид­ной ко­ля­ске. Вме­сте с этой тра­ге­ди­ей де­вуш­ку ожи­да­ет ещё од­но по­тря­се­ние, по­сколь­ку его суп­ру­га не уст­раи­ва­ет пер­спек­ти­ва жиз­ни с же­ной-ин­ва­ли­дом. Бо­лее то­го, муж не толь­ко ухо­дит к дру­гой жен­щи­не, об­ман­ным пу­тём он ли­ша­ет Же­ню прак­ти­че­ски все­го иму­ще­ст­ва.
Дру­зья де­вуш­ки по­мо­га­ют ей взять се­бя в ру­ки и жить даль­ше. Ев­ге­ния от­прав­ля­ет­ся в плат­ную кли­ни­ку, од­на­ко для про­хо­ж­де­ния ле­че­ния ей не­об­хо­ди­ма не­ма­лая сум­ма де­нег, для это­го она сда­ёт ком­на­ту жен­щи­не с ма­лень­кой де­воч­кой.
Же­ня об­ре­та­ет ве­ру в своё вы­здо­ров­ле­ние, од­на­ко со­вме­ст­ная жизнь с по­сто­рон­ни­ми людь­ми да­ёт­ся ей очень не­лег­ко…
Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
Городская рапсодия
  • 1-2 серия
  • 3-4 серия

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив