Бой с тенью (2005)

16 +
Год: 2005
Стра­на: Рос­сия
Пре­мье­ра:17 марта 2005, «Централ Партнершип»
Воз­раст: 16 +
Сколь­ко се­рий:132 мин. / 02:12
Ре­жис­сер: Алексей Сидоров
Ак­тё­ры: Денис Никифоров, Андрей Панин, Елена Панова, Дмитрий Шевченко, Александр Кузнецов, Джон Эймос, Павел Деревянко, Сергей Безруков, Иван Макаревич, Никита Зверев
Ар­тем Кол­чин – из­вест­ный во всем ми­ре бок­сёр, пре­тен­дент на ти­тул чем­пио­на. За семь дней до боя с аме­ри­кан­цем Лар­ри Пал­ме­ром на мед­ос­мот­ре Ар­тем зна­ко­мит­ся с сим­па­тич­ной док­тор­шей Вик­то­ри­ей и влюб­ля­ет­ся в неё с пер­во­го взгля­да.
Но при ос­мот­ре спорт­сме­на Ви­ка вы­яв­ля­ет у не­го серь­ёз­ные про­бле­мы со зре­ни­ем. Ар­тем уго­ва­ри­ва­ет её скрыть ре­зуль­та­ты от мед­ко­мис­сии и по­лу­ча­ет раз­ре­ше­ние на уча­стие в по­един­ке с аме­ри­кан­ским бок­сё­ром Ва­гит Ва­лив – быв­ший спорт­смен и про­мо­утер Кол­чи­на.
Он очень хо­чет вер­нуть­ся в боль­шой спорт и рас­счи­ты­ва­ет по­лу­чить гром­кую сла­ву бла­го­да­ря сво­ему по­до­печ­но­му.
Ва­ли­ев от­ка­зы­ва­ет­ся от пред­ло­же­ния тре­не­ра Пал­ме­ра про­иг­рать этот бой за ог­ром­ные день­ги, так как не зна­ет о про­бле­мах со здо­ровь­ем у Ар­те­ма. В на­зна­чен­ный день бой со­сто­ял­ся. Про­пус­тив се­рию уда­ров Кол­чин окон­ча­тель­но те­ря­ет зре­ние. Ва­ли­ев в яро­сти…
  • Бой с тенью 2: Реванш
  • Бой с тенью 3D: Последний раунд



  • Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.

    Ком­мен­та­ри­ев (0)
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив