Сериал Воскресенский (2021)

16 +
Ки­но­ком­па­ния: Эпик Медиа
Год: 2021
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:Пер­вый Ка­нал
Пре­мье­ра:8 ноября 2021 (Первый канал)
Воз­раст: 16 +
Сколь­ко се­рий:8 серий по 50 мин.
Ре­жис­сер: Дмитрий Петрунь
Ак­тё­ры: Юрий Колокольников, Ольга Арнтгольц, Владимир Епифанцев, Антон Хабаров, Вильма Кутавичюте, Анна Панфилова, Максим Лагашкин, Алексей Байдаков, Аркадий Коваль, Андрей Назимов
На­ча­ло два­дца­то­го ве­ка, Санкт-Пе­тер­бург. В го­ро­де с ка­ж­дым днем рас­тет ко­ли­че­ст­во пре­сту­п­ле­ний. И хо­тя кри­ми­на­ли­сти­ка к это­му вре­ме­ни уже про­дви­ну­лась да­ле­ко впе­ред, и поя­ви­лась та­кая важ­ная вещь, как дак­ти­ло­ско­пия, но в не­ко­то­рых слу­ча­ях да­же са­мые луч­шие сы­щи­ки бес­силь­ны. И вот ко­гда след­ст­вие пол­но­стью за­хо­дит в ту­пик, на по­мощь им при­хо­дит на­стоя­щий ге­ний ме­ди­ци­ны – со­ро­ка­лет­ний хи­рург и па­то­ло­го­ана­том Ар­ка­дий Вос­кре­сен­ский.
Он спо­со­бен на­хо­дить мель­чай­шие де­та­ли и ви­деть то, что не да­но ви­деть дру­гим. Док­тор, не­со­мнен­но, очень та­лант­лив, но в то же вре­мя и аб­со­лют­но не­вы­но­сим в об­ще­нии, так как счи­та­ет, что в пра­ве смот­реть на кол­лег свы­со­ка.
По­мо­га­ет Воз­не­сен­ско­му мо­ло­дой врач Иван Фо­гель, ко­то­рый рад, что мо­жет на­би­рать­ся опы­та ря­дом с та­ким све­ти­лом ме­ди­ци­ны, как Воз­не­сен­ский.
  • Воскресенский

  • Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
    • 1 – 2 серия
    • 3 – 4 серия
    • 5 – 6 серия
    • 7 – 8 серия

    № се­рии Да­та вы­хо­да Ста­тус ТВ Смот­реть
    1 – 2 серия 8 ноября Первый канал
    3 – 4 серия 9 ноября Первый канал
    5 – 6 серия 10 ноября Первый канал
    7 – 8 серия 11 ноября Первый канал

    Ком­мен­та­ри­ев (0)
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив