Медовый месяц (1956)

Ки­но­ком­па­ния: Ленфильм
Год: 1956
Стра­на: СССР
Пре­мье­ра:10 декабря 1956, 31 декабря 1956 (ТВ: первая программа-20.40)
Сколь­ко се­рий:93 мин. / 01:33
Ре­жис­сер: Надежда Кошеверова
Ак­тё­ры: Людмила Касаткина, Павел Кадочников, Татьяна Панкова, Павел Суханов, Зоя Фёдорова, Анатолий Абрамов, Сергей Филиппов, Кирилл Лавров, Пётр Лобанов, Людмила Люлько
Люд­ми­ла Один­цо­ва, окон­чив ме­ди­цин­ский ин­сти­тут, меч­та­ет ока­зы­вать ква­ли­фи­ци­ро­ван­ную по­мощь лю­дям ис­клю­чи­тель­но в род­ном Ле­нин­гра­де. По­лу­чив пред­ло­же­ние ру­ки и серд­ца от ле­нин­град­ско­го ин­же­не­ра Алек­сея Ры­баль­чен­ко, она да­ёт своё со­гла­сие, пла­ни­руя вме­сте с ним жить и ра­бо­тать в лю­би­мом го­ро­де. Но её да­ле­ко иду­щие пла­ны ока­зы­ва­ют­ся раз­ру­ше­ны.
Суп­руг при­ни­ма­ет пред­ло­же­ние о ра­бо­те в Си­би­ри на строи­тель­ст­ве мос­та, тре­буя, что­бы Люд­ми­ла от­пра­ви­лась с ним на но­вое ме­сто. Не­уст­ро­ен­ность жиз­ни на пе­ри­фе­рии по­вер­га­ет де­вуш­ку в шок, но не­об­хо­ди­мость ока­за­ния ме­ди­цин­ской по­мо­щи на строй­ки ото­дви­га­ет её ам­би­ции на вто­рой план.
По­мо­гая боль­ным, она по­сте­пен­но втя­ги­ва­ет­ся в но­вую жизнь. Это спо­соб­ст­ву­ет вос­ста­нов­ле­нию взаи­мо­от­но­ше­ний с му­жем, ко­то­рые ока­за­лись на гра­ни кра­ха.

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив