Иван Бровкин на целине (1958)

Ки­но­ком­па­ния: Киностудия им. М. Горького
Год: 1958
Стра­на: СССР
Пре­мье­ра:23 января 1959
Сколь­ко се­рий:97 мин. / 01:37
Ре­жис­сер: Иван Лукинский
Ак­тё­ры: Леонид Харитонов, Дая Смирнова, Сергей Блинников, Евгений Шутов, Михаил Пуговкин, Татьяна Пельтцер, Вера Орлова, Анна Коломийцева, Василий Минин, Марина Гаврилко
Иван Бров­кин – про­стой де­ре­вен­ский па­рень. До служ­бы в ар­мии он слыл в род­ной де­рев­не ба­ла­бо­лом и не­серь­ёз­ным тре­па­чом. Те­перь же, от­слу­жив как по­ло­же­но в ря­дах со­вет­ской ар­мии, он вер­нул­ся со­всем дру­гим че­ло­ве­ком. Но ме­ст­ные жи­те­ли ещё не зна­ют, что он те­перь серь­ёз­ный па­рень, а лю­би­мая де­вуш­ка и смот­реть в его сто­ро­ну да­же не хо­чет.
И то­гда он при­ни­ма­ет ре­ше­ние от­пра­вить­ся на ос­вое­ние це­лин­ных зе­мель. Не­вес­та Лю­ба­ша ехать с ним от­ка­за­лась, и он, не­дол­го ду­мая, от­пра­вил­ся на­встре­чу под­ви­гам в гор­дом оди­но­че­ст­ве. На це­ли­не Бров­кин тру­дит­ся не по­кла­дая рук всю зи­му, и уже к вес­не па­рень ста­но­вит­ся бри­га­ди­ром.
А вско­ре он и во­все по­лу­ча­ет в на­гра­ду от сов­хо­за по­чёт­ный ор­ден. Те­перь са­мое вре­мя съез­дить на по­быв­ку до­мой и по­кра­со­вать­ся пе­ред строп­ти­вой не­вес­той…
  • Солдат Иван Бровкин (1955)



  • Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
    Иван Бровкин на целине

    Ком­мен­та­ри­ев (0)
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив