Инспектор уголовного розыска (1971)

12 +
Ки­но­ком­па­ния: Киностудия им. А. Довженко
Год: 1971
Стра­на: СССР
Пре­мье­ра:8 ноября 1971
Воз­раст: 12 +
Сколь­ко се­рий:92 мин. / 01:32
Ре­жис­сер: Суламифь Цыбульник
Ак­тё­ры: Юрий Соломин, Евгения Ветлова, Николай Лебедев, Борис Зайденберг, Александр Голобородько, Виктор Мирошниченко, Станислав Бородокин, Александр Мовчан, Владимир Заманский, Герман Качин
Из мест ли­ше­ния сво­бо­ды уда­ёт­ся бе­жать бы­ва­ло­му ре­ци­ди­ви­сту по про­зви­щу Крот. Ока­зав­шись на во­ле, вор пря­ми­ком на­пра­вил­ся к сво­им то­ва­ри­щам-уго­лов­ни­кам, про­мыш­ляю­щим гра­бе­жа­ми.
И примерно в это вре­мя про­ис­хо­дит воо­ру­жён­ное ог­раб­ле­ние на од­ну из го­род­ских сбер­касс. Во вре­мя гра­бе­жа бан­ди­ты уби­ли пы­тав­ше­го­ся их ос­та­но­вить сер­жан­та ми­ли­ции.
Воз­гла­вив­ший опе­ра­цию по за­дер­жа­нию зло­умыш­лен­ни­ков май­ор Го­лов­ко пус­тил по всем ка­на­лам ин­фор­ма­цию, буд­то один из пре­ступ­ни­ков был за­дер­жан. Бан­ди­ты, ко­то­рые пы­та­лись за­та­ить­ся на ка­кое-то вре­мя, за­па­ни­ко­ва­ли и по­пы­та­лись вы­рвать­ся из го­ро­да, но бы­ли опе­ра­тив­но за­дер­жа­ны груп­пой ми­ли­цио­не­ров. Вро­де за­да­ние по по­им­ке бан­ды бы­ло вы­пол­не­но на от­лич­но, но у на­чаль­ст­ва поя­ви­лись пре­тен­зии к май­о­ру Го­лов­ко…
  • Будни уголовного розыска



  • Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
    Инспектор уголовного розыска

    Ком­мен­та­ри­ев (0)
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив