Жена ушла (1979)

16 +
Ки­но­ком­па­ния: Ленфильм, Первое ТО
Год: 1979
Стра­на: СССР
ТВ Ка­нал:Сериалы ТВЦ
Пре­мье­ра:1 апреля 1980 (СССР)
Воз­раст: 16 +
Сколь­ко се­рий:91 мин. / 01:31
Ре­жис­сер: Динара Асанова
Ак­тё­ры: Валерий Приёмыхов, Елена Соловей, Митя Савельев, Екатерина Васильева, Александр Демьяненко, Лидия Федосеева-Шукшина, Зиновий Гердт, Наталья Булгакова, Мария Виноградова, Алексей Жарков
В со­вет­ской ме­ло­дра­ме идёт рас­сказ о са­мой, обык­но­вен­ной и на пер­вый взгляд бла­го­по­луч­ной се­мье. Алек­сандр Клю­ев ра­бо­та­ет про­ра­бом на строй­ке и поль­зу­ет­ся ав­то­ри­те­том и ува­же­ни­ем со сто­ро­ны кол­лег по ра­бо­те. Его же­на Ве­ра – до­б­рая и ин­тел­ли­гент­ная жен­щи­на вос­пи­ты­ва­ет сы­на и ни в чем не ну­ж­да­ет­ся.
Все хо­ро­шо, но не­ожи­дан­но жен­щи­на ре­ша­ет уй­ти из се­мьи. Мно­гим это ка­жет­ся стран­ным и не­объ­яс­ни­мым, но у ка­ж­до­го по­ступ­ка есть при­чи­ны, ко­то­рые мо­гут быть со­вер­шен­но не­за­мет­ны со сто­ро­ны. Ни­кто не зна­ет, что ме­ж­ду суп­ру­га­ми нет тё­п­лых до­ве­ри­тель­ных от­но­ше­ний. Алек­сандр ве­дёт се­бя по от­но­ше­нию к же­не рез­ко и не­ува­жи­тель­но. Воз­мож­но, имен­но это при­во­дит к та­ким пе­чаль­ным по­след­ст­ви­ям.


Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив