Пропавший без вести (2013)

12 +
Ки­но­ком­па­ния: Студия Анкор
Год: 2013
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:Се­риа­лы НТВ
Пре­мье­ра:10 ноября 2013 (НТВ)
Воз­раст: 12 +
Сколь­ко се­рий:4 серии по 45 мин.
Ре­жис­сер: Артем Мазунов
Ак­тё­ры: Алексей Комашко, Дмитрий Миллер, Валерия Ланская, Елена Дудина, Константин Адаев, Карен Мкртчян, Павел Сметанкин, Арсений Лейн, Андрей Харыбин, Анастасия Акатова
Се­ре­ди­на де­вя­но­стых. Мо­ло­дой опе­ра­тив­ник Алек­сандр Бук­ре­ев пы­та­ет­ся за­дер­жать опас­но­го пре­ступ­ни­ка, в ру­ках у ко­то­ро­го на­хо­дит­ся весь во­ров­ской «об­щак». Вме­сте с Бук­рее­вым за этим бан­ди­том ве­дёт охо­ту од­на из пре­ступ­ных груп­пи­ро­вок под пред­во­ди­тель­ст­вом ме­ст­но­го ав­то­ри­те­та Ав­дея.
Не спра­вив­шись с управ­ле­ни­ем ав­то­мо­би­лем, Алек­сандр по­па­да­ет в страш­ную ав­то­мо­биль­ную ава­рию. При­быв­шие на ме­сто про­ис­ше­ст­вия ме­ди­ки «Ско­рой» до­ку­мен­тов у по­те­ряв­ше­го соз­на­ния опе­ра­тив­ни­ка не об­на­ру­жи­ли, по­это­му для всех, кто его рань­ше знал, он стал чис­лить­ся без вес­ти про­пав­шим.
Про­шло 18 лет. Дол­гое вре­мя Алек­сандр на­хо­дил­ся в ко­ме. Ко­гда при­шёл в се­бя, ре­шил вер­нуть­ся до­мой в Мо­ск­ву – к ро­ди­те­лям, к не­вес­те и к кол­ле­гам по ра­бо­те. Но мир дав­но из­ме­нил­ся и, как ока­за­лось, «про­пав­ше­го без вес­ти» уже ни­кто ни­где не ждал…

Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
Пропавший без вести
  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив