Испытание верности (1954)

0+ +
Ки­но­ком­па­ния: Мосфильм
Год: 1954
Стра­на: СССР
ТВ Ка­нал:Сериалы ТВЦ
Пре­мье­ра:1 декабря 1954
Воз­раст: 0+ +
Сколь­ко се­рий:112 мин. / 01:52
Ре­жис­сер: Иван Пырьев
Ак­тё­ры: Сергей Ромоданов, Марина Ладынина, Леонид Галлис, Василий Топорков, Нина Гребешкова, Александр Михайлов, Станислав Чекан, Олег Голубицкий, Зинаида Руднева, Николай Тимофеев
Фильм по­ве­ст­ву­ет о не­про­стой жиз­ни Его­ра Лу­то­ни­на – по­том­ст­вен­но­го ра­бо­че­го. Муж его стар­шей до­че­ри Оль­ги, Ан­д­рей, дол­гое вре­мя ей из­ме­ня­ет. Он тай­но по­се­ща­ет лю­бов­ни­цу, и это боль­но бьёт по его со­вес­ти, так как ему не хо­чет­ся об­ма­ны­вать же­ну. Од­на­ж­ды он на­би­ра­ет­ся сме­ло­сти и рас­ска­зы­ва­ет ей, что лю­бит дру­гую жен­щи­ну.
Но раз­вес­тись ему не да­ёт его на­чаль­ст­во, так как Ан­д­рей за­ни­ма­ет ру­ко­во­дя­щую долж­ность на пред­при­ятии, а раз­вод по­про­сту мо­жет ском­про­ме­ти­ро­вать его, как чле­на пар­тии и от­вет­ст­вен­но­го ра­бот­ни­ка.
В ре­зуль­та­те от не­го ухо­дит и же­на, и лю­бов­ни­ца. А млад­шая дочь Его­ра Кузь­ми­ча, Ва­ря, влюб­ля­ет­ся в очень не­хо­ро­ше­го че­ло­ве­ка – са­мо­зван­ца, при­сво­ив­ше­го се­бе чу­жое изо­бре­те­ние.


Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
Испытание верности

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив