Три тополя на Плющихе (1968)

Год: 1968
Стра­на: СССР
Пре­мье­ра:29 апреля 1968 (СССР), 12 июня 2011 (Цветная версия)
Сколь­ко се­рий:79 мин. / 01:19
Ре­жис­сер: Татьяна Лиознова
Ак­тё­ры: Татьяна Доронина, Олег Ефремов, Вячеслав Шалевич, Алевтина Румянцева, Николай Смирнов, Валентина Телегина, Виктор Сергачев, Хикмат Латыпов, Валентин Печников, Анна Волгина
Де­ре­вен­ская жи­тель­ни­ца Ан­на Гри­горь­ев­на при­ез­жа­ет в Мо­ск­ву в гос­ти к сво­ей зо­лов­ке Нин­ке. За три дня Ню­ре нуж­но ус­петь вы­пол­нить мно­же­ст­во по­ру­че­ний му­жа. Су­ро­вый ба­кен­щик Гри­го­рий при­ка­зал же­не про­дать на рын­ке до­маш­нюю вет­чи­ну за хо­ро­шую це­ну и ку­пить де­тям не­об­хо­ди­мые ве­щи. На во­кза­ле при­ез­жая дол­го не мо­жет пой­мать так­си.
По­жа­лев сим­па­тич­ную жен­щи­ну, во­ди­тель Са­ша ре­ша­ет от­вез­ти ее по нуж­но­му ад­ре­су. Чув­ст­вуя в доб­ро­сер­деч­ной, от­зыв­чи­вой Ню­ре род­ст­вен­ную ду­шу, так­сист пред­ла­га­ет ей по­ка­зать сто­ли­цу. Глав­ные ге­рои рас­ста­ют­ся у ка­фе «Три то­по­ля», рас­по­ло­жен­но­го на Плю­щи­хе, до­го­во­рив­шись схо­дить в ки­но. Они по­ка не до­га­ды­ва­ют­ся, что эта слу­чай­ная встре­ча пол­но­стью пе­ре­вер­нет их жизнь…


Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
Три тополя на Плющихе

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив