Блондинка за углом (1984)

12 +
Ки­но­ком­па­ния: Ленфильм
Год: 1984
Стра­на: СССР
Пре­мье­ра:март 1984
Воз­раст: 12 +
Сколь­ко се­рий:83 мин. / 01:23
Ре­жис­сер: Владимир Бортко
Ак­тё­ры: Татьяна Догилева, Андрей Миронов, Марк Прудкин, Евгения Ханаева, Елена Соловей, Анатолий Сливников, Баадур Цуладзе, Анатолий Равикович, Сергей Бехтерев, Павел Кадочников
Ни­ко­лай По­ры­ва­ев – уче­ный-ас­т­ро­фи­зик – дол­гие го­ды за­ни­мал­ся по­ис­ка­ми вне­зем­ных ци­ви­ли­за­ций. От­сут­ст­вие по­ло­жи­тель­ных ре­зуль­та­тов за­ста­ви­ло его окон­ча­тель­но раз­оча­ро­вать­ся в сво­ей бес­по­лез­ной ра­бо­те. Глав­ный ге­рой ушёл из ин­сти­ту­та и на­чал тру­дить­ся груз­чи­ком в бли­жай­шем про­дук­то­вом ма­га­зи­не.
В уни­вер­са­ме быв­ший учё­ный по­зна­ко­мил­ся с обая­тель­ной про­дав­щи­цей На­дей. Жиз­не­ра­до­ст­ная, энер­гич­ная блон­дин­ка бы­ла пол­ной про­ти­во­по­лож­но­стью По­ры­вае­ва. Хват­кая, пред­при­им­чи­вая осо­ба мог­ла с лёг­ко­стью дос­тать лю­бую де­фи­цит­ную вещь.
Влю­бив­шись в рас­се­ян­но­го, за­стен­чи­во­го ин­тел­ли­ген­та, На­день­ка твер­до ре­ши­ла вый­ти за не­го за­муж. Она ок­ру­жи­ла бу­ду­ще­го же­ни­ха и всю его се­мью та­кой не­ис­ся­кае­мой за­бо­той, что вско­ре Ни­ко­лай по­чув­ст­во­вал, что за­ды­ха­ет­ся от этой на­стой­чи­вой люб­ви…

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив