Сказки Пушкина. Для взрослых (2021)

18 +
4 серия
Ки­но­ком­па­ния: Вейк Ап Продакшн
Год: 2021
Стра­на: Рос­сия
Пре­мье­ра:10 ноября 2021 (more.tv)
Воз­раст: 18 +
Сколь­ко се­рий:6 серий.
Ре­жис­сер: Ксения Зуева, Оксана Карас, Наталья Кудряшова
Ак­тё­ры: Ингеборга Дапкунайте, Дарья Жовнер, Лолита Милявская, Павел Попов, Денис Шведов, Алена Свиридова, Жан-Мишель Щербак, Андрей Смоляков, Ирина Безрукова, Даниил Чуп
Пуш­кин — один из са­мых из­вест­ных по­этов в ис­то­рии Рос­сии, чья из­вест­ность вы­хо­дит да­ле­ко за гра­ни­цы ро­ди­ны. Его ра­бо­ты впе­чат­ля­ют до сих пор, так как не те­ря­ют ак­ту­аль­но­сти. Сти­хо­тво­ре­ния, сказ­ки и по­эмы ав­то­ры в этом се­риа­ле пе­ре­но­сят­ся в реа­лии два­дцать пер­во­го ве­ка. Мы смот­рим на пер­со­на­жей, ко­то­рые пол­но­стью со­от­вет­ст­ву­ют пуш­кин­ско­му опи­са­нию, но при этом жи­вут в реа­ли­ях на­ше­го ми­ра. Ца­рев­на Ле­бедь пре­вра­ти­лась в ин­стаб­ло­ге­ра, а от­важ­ный Ели­сей не­ожи­дан­но на­шёл се­бя в рэп-ис­кус­ст­ве.
Чу­дес­ная пти­ца Зо­ло­той Пе­ту­шок ка­ким-то об­ра­зом пре­вра­ти­лась в ней­ро­сеть, ко­то­рая ра­бо­та­ет над тем, что­бы ста­би­ли­зи­ро­вать и ав­то­ма­ти­зи­ро­вать не­ко­то­рые при­ев­шие­ся лю­дям про­цес­сы. Зо­ло­тая рыб­ка пред­ста­нет в со­вер­шен­но но­вом об­ра­зе — это влия­тель­ная жен­щи­на, ко­то­рая име­ет серь­ёз­ные свя­зи.
Так­же мы по­зна­ко­мим­ся с мо­ло­дой же­ной Ры­ба­ка, ко­то­рая тре­бу­ет от сво­его му­жа за­ра­ба­ты­вать боль­шие день­ги и быть ста­тус­ным че­ло­ве­ком. В ито­ге Ры­бак стал­ки­ва­ет­ся с той са­мой влия­тель­ной и бо­га­той би­нес-ле­ди, Рыб­кой. Клас­си­че­ские сю­же­ты об­ре­та­ют са­мые не­ве­ро­ят­ные и уди­ви­тель­ные очер­та­ния, ко­гда речь за­хо­дит об их во­пло­ще­нии в но­вом со­вре­мен­ном ви­де. При­ят­но­го про­смот­ра!
Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
Сказки Пушкина. Для взрослых
  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия

№ се­рии Ста­тус ТВ Смот­реть
1 серия more.tv
2 серия more.tv
3 серия more.tv
4 серия more.tv

По­сле «Сказки Пушкина. Для взрослых» обыч­но по­смот­рят
Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив