Чистосердечное признание 2 сезон (2021)

12 +
Ки­но­ком­па­ния: Пиманов и партнеры
Год: 2021
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:Сериалы ТВЦ
Пре­мье­ра:27 ноября 2021 (ТВЦ)
Воз­раст: 12 +
Сколь­ко се­рий:4 серии.
Ре­жис­сер: Пётр Борисов
Ак­тё­ры: Татьяна Казючиц, Владимир Щербаков, Илья Алексеев, Павел Кузин, Александр Лучинин, Оксана Гуляева, Андрей Шибаршин, Татьяна Клюкина, Светлана Павлова, Анна Карышева
Лю­ся Ра­ки­ти­на про­жи­ва­ет в ма­лень­ком го­ро­де, дол­гое вре­мя за­ни­ма­ет долж­ность сле­до­ва­те­ля. Все своё вре­мя она по­свя­ща­ет ра­бо­те. Бла­го­да­ря сво­ему тру­до­лю­бию, ге­рои­ня по­лу­ча­ет пред­ло­же­ние о по­вы­ше­нии и пе­ре­ез­де в Мо­ск­ву.
За пре­дан­ность ра­бо­те и рас­кры­тию не­сколь­ких гром­ких дел ру­ко­во­дством след­ст­вен­но­го от­де­ла при­ни­ма­ет­ся ре­ше­ние по­вы­сить в зва­нии мо­ло­до­го сле­до­ва­те­ля Ста­ни­сла­ва Ста­виц­ко­го. Глав­но­го ге­роя пе­ре­во­дят в от­дел на Пет­ров­ке, где его на­пар­ни­ком ста­но­вить­ся не кто иной, как ста­рая-но­вая кол­ле­га Лю­ся Ра­ки­ти­на. Ос­та­вив свои от­но­ше­ния по­за­ди и сде­лав ак­цент на ра­бо­те, мо­ло­дые лю­ди рас­сле­дую са­мые не­про­стые де­ла. Однако, Лю­ся на­счет за­ме­чать, что ее на­пар­ник и на­чаль­ни­ца Во­ро­ни­на име­ют ка­кую-то тай­ну, о ко­то­рой она не долж­на знать.

Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
Чистосердечное признание 2 сезон
  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив