Уравнения с неизвестными. Химия убийства (2020)

16 +
Ки­но­ком­па­ния: ВВП Альянс, Леандра Продакшн
Год: 2020
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:Сериалы ТВЦ
Пре­мье­ра:13 ноября 2020 (ТВЦ)
Воз­раст: 16 +
Сколь­ко се­рий:2 серии.
Ре­жис­сер: Вячеслав Лавров
Ак­тё­ры: Иван Стебунов, Мария Антонова, Алёна Яковлева, Андрей Леонов, Ксения Худоба, Дмитрий Гудочкин, Александр Кульков, Андрей Пынзару, Сергей Щедрин, Руслан Щедрин, Евгения Каверау, Екатерина Сахарова, Аделина Коблова, Никита Тарасов, Николай Сахаров, Лана Йохим, Сергей Неудачин, Евгений Еськов
Учи­тель ма­те­ма­ти­ки все­гда об­ла­да­ет ло­ги­че­ским мыш­ле­ни­ем и лю­бит по­ря­док. Всё это про Ки­ру Ус­пен­скую. Всё в её жизнь при­выч­но, но вдруг од­но про­ис­ше­ст­вие всё ме­ня­ет.
Уби­ва­ют учи­те­ля хи­мии. По сте­че­нию об­стоя­тельств имен­но в этой шко­ле ра­бо­та­ет Ки­ра. Очень стран­но. Рас­сле­до­вать это де­ло от­прав­ля­ет­ся Игорь Бол­дин. Он ни­ко­гда бы не стал об­щать­ся с та­кой жен­щи­ной как Кира. Но судь­ба све­ла их та­ким об­ра­зом. Ус­пен­ская по­ни­ма­ет, что Игорь не справ­ля­ет­ся с рас­сле­до­ва­ни­ем. А вот учи­тель­ни­це ма­те­ма­ти­ки без об­ра­зо­ва­ния сле­до­ва­те­ля с лёг­ко­стью уда­ёт­ся оты­скать пре­ступ­ни­ка. И вот, двое со­вер­шен­но раз­ных лю­дей на­чи­на­ют за­ни­мать­ся об­щим де­лом.
  • Уравнение с неизвестными. Сегодня ты умрёшь


  • Ком­мен­та­ри­ев (0)
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив