Идеальный брак (2012)

16 +
Ки­но­ком­па­ния: Всемирные Русские Студии
Год: 2012
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:Пер­вый Ка­нал
Пре­мье­ра:1 апреля 2013 (Интер, Украина), 20 января 2014 (Первый канал)
Воз­раст: 16 +
Сколь­ко се­рий:8 серий.
Ре­жис­сер: Егор Анашкин
Ак­тё­ры: Мария Машкова, Анна Уколова, Евгения Дмитриева, Дарья Сагалова, Максим Виторган, Ян Цапник, Алексей Барабаш, Анна Гуляренко, Сергей Перегудов, Петр Красилов

На­та­лья Фе­ок­ти­сто­ва – при­вле­ка­тель­ная тридцати шестилетняя жен­щи­на. Она по­лу­чи­ла об­ра­зо­ва­ние мар­ке­то­ло­га и уже ус­пе­ла за­нять долж­ность за­мес­ти­те­ля на­чаль­ни­ка од­но­го из от­де­лов в круп­ной фир­ме. У неё есть соб­ст­вен­ная квар­ти­ра в пре­стиж­ном рай­оне го­ро­да и вы­со­кая зар­пла­та. Нет толь­ко од­но­го – се­мьи.
Не­дав­но ей из­ме­нил лю­би­мый че­ло­век пря­мо на­ка­ну­не их свадь­бы, и по­сле это­го слу­чая мо­ло­дая жен­щи­на ре­ша­ет соз­дать свою мо­дель иде­аль­ной се­мьи, в ко­то­рую бу­дут вхо­дить толь­ко она и её ре­бё­нок.
Для это­го нуж­но все­го лишь най­ти ум­но­го и кра­си­во­го кан­ди­да­та, и тай­ком за­бе­ре­ме­неть от не­го.
И да­ле­ко хо­дить не нуж­но – та­кой кан­ди­дат ра­бо­та­ет у неё в под­чи­не­нии. Это – Гри­го­рий Ре­вя­кин, сим­па­тя­га и ум­ный па­рень. Ос­та­ёт­ся толь­ко со­блаз­нить его и бы­ст­рень­ко бро­сить. И да, глав­ное – ни в ко­ем слу­чае не влюб­лять­ся.

Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
  • 1-4 Серии

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив