Тайны следствия все сезоны (2021)

12 +
Год: 2021
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:Рос­сия – 1
Пре­мье­ра:13 декабря 2021 (Телеканал «Россия»)
Воз­раст: 12 +
Сколь­ко се­рий:24 серии по 45 мин.
Ре­жис­сер: Александр Бурцев, Илья Макаров, Михаил Вассербаум
Ак­тё­ры: Анна Ковальчук, Игорь Николаев, Александр Новиков (II), Алексей Комашко, Ольга Павловец, Вячеслав Захаров, Андрей Шарков, Степан Пивкин, Наталья Ионова (III), Злата Ильченко, Дмитрий Агафонов (II), Александр Носик, Павел Савинков, Алексей Симонов, Николай Смирнов (III), Михаил Соловьёв, Олег Хамитов, Мирослав Малич, Игорь Головин, Дарья Фекленко, Вадим Андреев, Дмитрий Мазуров, Нона Булыгина, Юрий Уткин, Давид Бродский, Олег Мельник
Зри­те­лям пред­сто­ит уви­деть но­вые за­хва­ты­ваю­щие ис­то­рии о рас­сле­до­ва­ни­ях под­пол­ков­ни­ка Шве­цо­вой. К ра­бо­те на­ко­нец воз­вра­ща­ет­ся сле­до­ва­тель Люд­ми­ла Ко­лон­ко­ва, толь­ко что вы­шед­шая из дек­ре­та.
По при­ка­зу пол­ков­ни­ка Ко­ви­на она на­прав­ля­ет­ся для под­кре­п­ле­ния в от­дел к Ма­рии Сер­ге­ев­не Шве­цо­вой. Но мо­ло­дой ма­те­ри при­хо­дит­ся по­сто­ян­но раз­ры­вать­ся ме­ж­ду ре­бён­ком и обя­зан­но­стя­ми по ра­бо­те. Зла­та, дочь Шве­цо­вой, в оче­ред­ной раз пре­под­но­сит ма­те­ри сюр­приз. На этот раз она на па­ру со сво­им бойф­рен­дом на­чи­на­ет за­ни­мать­ся жур­на­ли­ст­ским рас­сле­до­ва­ни­ем.
Ма­рии Сер­ге­ев­не не по ду­ше ув­ле­че­ние до­че­ри, но ту уже не пе­ре­убе­дить. В лич­ной жиз­ни глав­ной ге­рои­ни то­же не­раз­бе­ри­ха – как толь­ко Пла­то­нов со­брал­ся сде­лать ей пред­ло­же­ние, от­ку­да ни возь­мись на­ри­со­вал­ся быв­ший суп­руг Ма­рии - Дмит­рий…


Ком­мен­та­ри­ев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. .
    .
    -2

    Пожалуйста, ответьте( Я чуть ли не каждый час захожу и проверяю, не дали ли ответ на мой вопрос(((

  2. .
    .
    0

    Сериал прекрасный! Пересматривать можно вечно.

    И... Я хотела бы задать тут вопрос. Понимаю, что ему тут не место, но...

    Это... Не знаю, как начать???

    Я обожаю Курочкина. Я его везде рисую, печатаю его фото, говорю о нем, ДУМАЮ о нем... Пишу песни, снимаю кино. Простите, что своим отзывом закрываю все нормальные... Но... Может, кто-то знает, как поменять любимого персонажа? Моим родственникам и друзьям уже надоели разговоры о Курочкине. Спасибо за то, что дочитали до конца. Надеюсь на ваш ответ. Всего хорошего и простите за много троеточий.

  3. Ма
    Ма
    0

    Очень разочарована !!! Зачем нужна такая платформа, в которую не пробиться?!!