Деловые люди (1963)

Ки­но­ком­па­ния: Мосфильм
Год: 1963
Стра­на: СССР
Пре­мье­ра:27 мая 1963
Сколь­ко се­рий:84 мин. / 01:24
Ре­жис­сер: Леонид Гайдай
Ак­тё­ры: Ростислав Плятт, Георгий Вицин, Юрий Никулин, Алексей Смирнов, Сергей Тихонов, Александр Шворин, Георгий Милляр, Виктор Громов, Владимир Пицек, Виктор Уральский
Сю­жет филь­ма вклю­ча­ет три но­вел­лы: "Род­ст­вен­ные ду­ши", "До­ро­ги, ко­то­рые мы вы­би­ра­ем", "Вождь крас­но­ко­жих".
"Род­ст­вен­ные ду­ши". В дом со­стоя­тель­но­го че­ло­ве­ка про­ни­ка­ет вор. Пы­та­ясь най­ти день­ги, пре­ступ­ник на­ты­ка­ет­ся на са­мо­го хо­зяи­на. На­пра­вив ре­воль­вер на гла­ву до­ма, бан­дит за­ста­вит под­нять его ру­ки. Тот бы и рад, да вот рев­ма­тизм при­хва­тит, и хо­зя­ин не смо­жет вы­пол­нить при­каз. В тот мо­мент при­хва­ты­ва­ет и са­мо­го гра­би­те­ля. Как поз­же ока­жет­ся, глав­ные ге­рои- рев­ма­ти­ки. За­быв об ог­раб­ле­нии, муж­чи­ны нач­нут вес­ти бе­се­ду о бо­лез­ни, ко­то­рая про­дол­жить­ся по­си­дел­ка­ми со спирт­ным.
"До­ро­ги, ко­то­рые мы вы­би­ра­ем". Уй­дя в юно­сти из ро­ди­тель­ско­го до­ма, Аку­ла Дод­сон от­пра­вил­ся в Нью-Йорк, что­бы стать пре­ус­пе­ваю­щим во­ро­ти­лой в фи­нан­со­вой сре­де. Од­на­ко, на пе­ре­се­че­нии до­рог ре­шил свер­нуть с со­всем дру­гую сто­ро­ну. И те­перь он час­то за­ду­мы­ва­ет­ся о жиз­ни, ко­то­рую он бы про­жил, ес­ли бы свер­нул ина­че.
"Вождь крас­но­ко­жих". Пао­ло и Ан­ту­ан ра­бо­та­ют на мой­ке ма­шин. В один день они ре­ша­ют стать бо­га­ты­ми. По­хи­тив сы­на мил­лио­не­ра, они тре­бу­ют вы­куп, но бо­гач не то­ро­пить­ся с вы­ку­пом, а маль­чик уст­раи­ва­ет по­хи­ти­те­лям ве­сё­лую жизнь.


Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив