Ширли-мырли (1995)

16 +
Ки­но­ком­па­ния: Мосфильм
Год: 1995
Стра­на: СССР
Пре­мье­ра:30 марта 1995
Воз­раст: 16 +
Сколь­ко се­рий:143 мин. / 02:23
Ре­жис­сер: Владимир Меньшов
Ак­тё­ры: Валерий Гаркалин, Вера Алентова, Игорь Угольников, Инна Чурикова, Сергей Баталов, Армен Джигарханян, Леонид Куравлёв, Нонна Мордюкова, Олег Табаков, Олег Ефремов
На шах­те с крас­но­ре­чи­вым на­зва­ни­ем «Бес­пер­спек­тив­ная» был най­ден ал­маз не­ве­ро­ят­ных раз­ме­ров. Стои­мость это­го дра­го­цен­но­го кам­ня спо­соб­на пол­но­стью за­крыть де­фи­цит бюд­же­та го­су­дар­ст­ва и да­же обес­пе­чить всем гра­ж­да­нам стра­ны без­бед­ную жизнь на не­сколь­ко лет. За это ал­маз ус­пе­ли на­звать «Спа­си­те­лем Рос­сии» и от­пра­вить под кон­во­ем в Мо­ск­ву.
Но по до­ро­ге груз го­су­дар­ст­вен­ной важ­но­сти про­па­да­ет. Сре­ди глав­ных по­доз­ре­вае­мых – ре­ци­ди­вист Ва­си­лий Кро­ли­ков. Этот тип ока­зы­ва­ет­ся бра­том-близ­не­цом та­ких не­ор­ди­нар­ных лич­но­стей, как все­мир­но из­вест­ный ди­ри­жёр и цы­ган­ский ба­рон.
Имен­но бла­го­да­ря та­ко­му не­ве­ро­ят­но­му сход­ст­ву афе­рист за­пу­ты­ва­ет сле­ды, из­бе­жав аре­ста. А вско­ре ста­но­вит­ся из­вест­но, что Кро­ли­ко­вых по све­ту рас­пло­ди­лось не мень­ше, чем кро­ли­ков…


Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив