Если ты меня простишь (2019)

12 +
Ки­но­ком­па­ния: Фильмстрим, Vileton Films
Альт.на­зва­ние:Якщо ти мене пробачиш
Год: 2019
Стра­на: Ук­раи­на
Пре­мье­ра:13 октября 2019 (ТРК Украина), 15 апреля 2020 (Домашний)
Воз­раст: 12 +
Сколь­ко се­рий:4 серии.
Ре­жис­сер: Алексей Гусев
Ак­тё­ры: Ольга Гришина, Александр Пашков, Александр Константинов, Анастасия Цымбалару, Дарья Рыбак, Константин Корецкий, Елена Стефанская, Александр Ярема, Юрий Гребельник, Мелания Волотовская
Семь лет на­зад у Еле­ны бы­ло аб­со­лют­но всё: биз­нес, лю­би­мый муж Ва­ле­рий и двое за­ме­ча­тель­ных де­тей. Од­на­ко, в один мо­мент её сча­стью при­шёл ко­нец. Ос­тав­шись вдо­вой, ге­рои­ня по­те­ря­ла биз­нес и дом. В это же вре­мя вра­чи ди­аг­но­сти­ро­ва­ли у её сы­на страш­ную бо­лезнь. Де­вуш­ке при­шлось про­дать все иму­ще­ст­во, толь­ко так она смог­ла рас­счи­тать­ся за ле­че­ние маль­чи­ка и от­дать дол­ги кре­ди­то­рам. Од­на­ж­ды на сво­ём пу­ти она встре­ти­ла за­ме­ча­тель­но­го Сте­па­на. Муж­чи­на не толь­ко с пер­во­го взгля­да по­лю­бил Еле­ну, но и стал её му­жем, и от­цом её де­тей.
Про­шло мно­го вре­ме­ни, и те­перь глав­ная ге­рои­ня го­то­вить­ся к свадь­бе до­че­ри. Не­ожи­дан­но жен­щи­на за­ме­ча­ет на по­ро­ге сво­его до­ма умер­ше­го Ва­ле­рия. Муж­чи­на рас­ска­жет об инс­це­ни­ров­ке соб­ст­вен­ной смер­ти во бла­го спа­се­ния се­мьи. По­ве­рив пер­во­му суп­ру­гу, Еле­на ока­жет­ся в за­труд­ни­тель­ном по­ло­же­нии. Ей при­дёт­ся де­лать вы­бор в поль­зу од­но­го из лю­би­мых муж­чин.
Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
Если ты меня простишь
  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив