Жажда (2010)

16 +
Ки­но­ком­па­ния: Наше кино
Год: 2010
ТВ Ка­нал:Рос­сия – 1
Пре­мье­ра:9 мая 2011 (РТР)
Воз­раст: 16 +
Сколь­ко се­рий:4 серии по 45 мин.
Ре­жис­сер: Алексей Колмогоров
Ак­тё­ры: Тарас Бибич, Карина Андоленко, Александр Ефремов, Сергей Удовик, Александр Ильин, Константин Демидов, Олег Васильков, Станислав Беляев, Кирилл Бурдихин, Валентин Варецкий
Великая Отечественная война. Украина. Немецкие войска окружили не только Одессу, но и оккупировали село Беляевку, где расположена насосная станция. Нацисты не только перекрыли снабжение воды, но и стали ее рационально выдавать одесситам. Чтобы вернуть станцию, руководство армии создает специальный отряд матросов. Бойцам удается устранить врага и на время включить подачу воды.
Попав в плен к советским солдатам, румынский солдат Андрей рассказывает о защите диплома, в котором он подробно описывал план захвата водонапорной станции в Беляевке. Руководство армии решает отправить десант бойцов, которые должны защищать и удерживать под контролем насосную станцию, а пленник Андрей становится инструктором для подготовки операции.
Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия

Ком­мен­та­ри­ев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Влад
    Влад
    0

    Сейчас пересмотрел этот сериал заново. Хороший фильм. Но ,как обычно, приключенческий фильм приукрашен. Особенно,когда девушка и румын наш,вырвавшись из плена моочат,убивают всех подряд,десятки солдат из двух винтарей. Цирк прямо,обхохочешься. А так,хороший сериал,молодцы.