Никто не узнает (2022)

Год: 2022
Жанр:Дра­мы
Ре­жис­сер: Алёна Званцова
Ак­тё­ры: Юрий Быков, Евгения Брик, Кирилл Сафонов, Виктория Исакова, Олег Ягодин, Александр Робак, Яна Сексте, Надежда Маркина, Кирилл Комаров, Дарья Урсуляк
В сериале "Никто не узнает," Игорь, успешный чиновник, сталкивается с критическими проблемами в сердце, что делает его осознать хрупкость и краткость человеческой жизни. Эта опасность заставляет его задуматься о важности основания семьи и решения о рождении ребенка. Однако, по разным обстоятельствам, Игорь не в состоянии стать отцом. Несмотря на преграды, он решает найти способ подарить своей жене радость материнства. В поисках этой мечты, он готов на экстравагантные и рискованные шаги, даже не предвидя, какие последствия могут возникнуть.

Кроме этой главной истории, сериал представляет также другие драматические сюжеты, включая жизни богатых и успешных представителей общества. Группа восьми друзей, все около сорока, стремятся сохранить свою детскую наивность и умение радоваться мелочам, несмотря на карьерные успехи и общие отдыхи. Все эти сюжеты объединены общей темой поиска смысла в жизни и истинного счастья.

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив