Рецепт любви (2017)

16 +
Год: 2017
Стра­на: Ук­раи­на
ТВ Ка­нал:До­маш­ний
Воз­раст: 16 +
Ре­жис­сер: Антон Циватный
Ак­тё­ры: Алёна Яковлева, Константин Данилюк, Ольга Гришина, Александр Попов, Наталия Денисенко, Михаил Пшеничный, Никита Тарасов, Оксана Сташенко, Ада Роговцева, Андрей Исаенко
Наз всю жизнь обожала готовить, видя в кулинарии не только базовую потребность насыщения, но и возможность для самовыражения творческого потенциала. Благодаря упорству и труду Наз смогла реализовать свою мечту, открыв уютный ресторанчик французской кухни.

Но последнее время дела в ресторане идут неважно: уволился шеф-повар, а найти ему хорошую замену не так-то просто! Но судьба сводит Наз с Фыратом – харизматичным поваром небольшого традиционного кафе. Когда-то молодой человек и сам работал во французском ресторане, и считал кулинарию своим призванием. Однако жизненные обстоятельства вынудили Фырата уйти из большого ресторанного бизнеса.

Предложение о работе от Наз становится для него шансом вновь вернуться в любимый мир кулинарного искусства. И кажется, эта встреча оказывается ещё и возможностью для двух поваров, знающих всё о вкусных блюдах, найти самый главный рецепт в жизни – рецепт любви.

Что ждёт главных героев этой истории, можно узнать, посмотрев онлайн турецкий сериал «Рецепт любви» на нашем сайте.
Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
  • Все серии

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив