Тихие воды (2022)

12 +
+ 2 серия
Год: 2022
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:Сериалы ТВЦ
Пре­мье­ра:22 апреля 2022 (ТВЦ)
Воз­раст: 12 +
Ре­жис­сер: Карен Захаров
Ак­тё­ры: Александра Никифорова, Алексей Демидов, Глафира Тарханова, Илья Носков, Филипп Бледный, Илья Бледный, Александра Бледная, Антон Афанасьев, Сергей Степин, София Петрова

Кира Устьянова в последнее время немного устала и мечтает о тишине и уединении. Ей кажется, что работа высасывает из нее все силы и нервы. Постоянные проблемы пациентов, их нестабильные психологические состояния могут и ее довести до полубезумного состояния. Женщине необходима перезагрузка. Но, как ее получить полицейскому-психологу, помогающему разобраться со самыми странными людьми, обитающими в их городе. Без нее как без рук. Если есть какие-нибудь проблемы с определением личности или составлением психологического портрета, то все стремглав бегут к ней за помощью. И она изо всех сил старается помочь. Ведь чем правильнее и оперативное она сработает, тем больше вероятность обезопасить городок он реальных убийц и маньяков. А это самое главное в ее работе. Хотя общение с подобными личностями сильно угнетает и навевает грусть. Ведь ее молодая жизнь проходит где-то мимо. И потом, она оглянется, а кроме резонансных преступлений, раскрытых ею и вспомнить будет не о чем.
Пытаясь подобрать собственный страх водобоязни, психиатр решается на очередной эксперимент. Она отправляется в бассейн бороться со своими странностями. Ведь она боится воды не просто так. Этому должно быть логичное объяснение. И она его обязательно найдет. В добавок, если она научится расслабляться, плавая в воде, то с легкостью найдет себе новое хобби. Только начав приближаться к первоистокам своей проблемы, Кира попадает в ловушку. В водный комплекс ворвался вооруженный бандит. Он без всяких требований и предупреждений открывает огонь по безоружным людям. На счастье, Кире удается уцелеть. Но, подобный инцидент оставляет неизгладимый след в ее памяти. Она хочет разобраться психологическими проблемами этого преступника, а за одно и со своими собственными.

Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
  • 1 серия
  • 2 серия

№ се­рии Ста­тус ТВ Смот­реть
1 серия Сериалы ТВЦ
2 серия Сериалы ТВЦ

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив