Викинг (2006)

16 +
Год: 2006
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:Сериалы ТВЦ
Пре­мье­ра:16 апреля 2007
Воз­раст: 16 +
Сколь­ко се­рий:180 мин. всего
Ре­жис­сер: Станислав Мареев
Ак­тё­ры: Евгений Сидихин, Александр Баширов, Николай Чиндяйкин, Алексей Девотченко, Андрей Федорцов, Николай Годовиков, Анна Лутцева, Александр Песков, Самвел Мужикян, Андрей Сиганов
Середина 1990-х. Один из гарнизонов Российского флота. Офицер-подводник, капитан третьего ранга Шведов получает задание от спецслужб, которым стало известно о планах террористов похитить с территории военно-морской базы оружие.

Задание на первый взгляд кажется парадоксальным: усилить бдительность во время несения службы на берегу и действовать строго по уставу, не допуская нарушения дисциплины со стороны подчиненных. В реальности всё оказывается гораздо сложнее, и Шведову приходится вступить в противоборство не только с курьерами террористов, но и с местной организованной преступностью и с пособниками бандитов на территории базы.

Во время проведения операции случается так, что бандиты убивают руководителя операции, полковника ГРУ Скобелева, и офицеру-подводнику приходится действовать самостоятельно в крайне сложных условиях, чтобы сорвать замыслы террористов и отомстить за гибель своих боевых друзей.
Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив