Короче (2019)

16 +
Год: 2019
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:Се­риа­лы ТНТ
Пре­мье­ра:8 июня 2019
Воз­раст: 16 +
Сколь­ко се­рий:24 мин
Ре­жис­сер: Илья Фарфель
Ак­тё­ры: Борис Дергачев, Марина Васильева, Дария Гомес, Александра Кузенкина, Александр Якин, Марина Богатова, Александр Потапов, Константин Шелягин, Денис Шаблий, Наталья Торсунова
Главный герой – типичный 30-летний офисный работник. Такие, как он, живут в каждом российском городе. Он инфантильный неудачник, мало зарабатывает. Живёт обычной холостяцкой жизнью. Всё, что его интересует – это пиво, девочки и компьютер. Лень – его второе имя, поэтому он часто откладывает служебные и домашние обязанности до последнего.

Нередко у молодого человека бывают проблемы в отношениях с противоположным полом. Все его мысли заняты тем, как переспать с очередной красоткой. Однако, когда дело доходит до кровати, иногда он не может довести начатое до конца, выдумывая на ходу глупые отмазки. Всему виной страхи и комплексы парня, которые он тщательно маскирует от окружающих. А ещё он любит хвастаться своими приобретениями и трофеями, повышая себе самооценку.

Попадая в различные курьёзные ситуации, мужчина наслаждается жизнью, прожигая её в собственное удовольствие и не отягощаясь моральными принципами.

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив