Красавец-мужчина (1978)

12 +
Год: 1978
Стра­на: СССР
ТВ Ка­нал:Се­риа­лы ТРК
Воз­раст: 12 +
Сколь­ко се­рий:130 мин. / 02:10
Ре­жис­сер: Маргарита Микаэлян
Ак­тё­ры: Олег Табаков, Марина Неёлова, Людмила Гурченко, Лия Ахеджакова, Нина Ургант, Александр Абдулов, Лев Дуров, Михаил Козаков, Александр Ожигин, Владимир Пицек
Советская экранизация 1978 года одноименной классической пьесы Александра Николаевича Островского. Главные роли в картине, сюжет которой не теряет свой актуальности и по сей день, исполнили Олег Табаков и Марина Неелова. Главный герой, помещик Аполлон Евгеньевич Окоемов, настоящий ловелас, в свое время успел очень удачно жениться – мало того, что его супруга Зоя по меркам их уездного городишки Бряхимова считается особо обеспеченной, так она еще и любит своего Аполлона буквально до беспамятства.

За шесть лет счастливого брака Аполлон успел промотать все наследство своей жены. В один прекрасный день, Окоемов отправился в Москву поразвлечься, и угодил там за игорный стол. Аполлон проиграл катастрофическую сумму денег, и, конечно, выплатить долг ему нечем. Но красавец-мужчина быстро нашел выходи из положения: на его пути встретилась миллионерша Матрена Оболдуева, которую Аполлон решил соблазнить и выдать за себя замуж. Однако, для начала, ему нужно получить развод…
Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
Красавец-мужчина
  • Фильм

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив