Охотница 2 (2021)

Год: 2021
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:Сериалы ТВЦ
Пре­мье­ра:11 марта 2022
Сколь­ко се­рий:88 мин. / 01:28
Ре­жис­сер: Алексей Праздников
Ак­тё­ры: Маруся Зыкова, Павел Баршак, Алёна Яковлева, Сергей Варчук, Андрей Шибаршин, Вадим Колганов, Владислав Арсланов, Андрей Ганичев, Игорь Головин, Денис Ганиев
Работа с следственном комитете настолько сильно утомила Полину, что она решила начать собственное дело. Девушка бралась за расследования любой сложности, веря в верховенство права и закона. Она никогда не думала о собственной безопасности или надобности уйти в сторону, доводя любое начатое дело до логического завершения. Лишь однажды сыщица засомневалась в надобности браться за запутанное дело, в котором было большое количество темных пятен.

Новым клиентом сыщицы оказался пожилой мужчина, который просил о помощи для своего сына. Он находился за решеткой по обвинению в убийстве двух девушек, и все улики были против обвиняемого. Родитель отказывался верить в причастность наследника к таким зверствам, но хотел знать правду. Мужчина не доверял правоохранительным органам, поэтому был готов заплатить любые деньги сыщице за нахождение правдивой информации о произошедшем.

Взявшись за дело после некоторых сомнений, Полина почему-то сама не верила в невиновность подзащитного. С каждым днем ей удавалось находить новые доказательства его причастности к произошедшему. Все улики, свидетельские показания и стечение обстоятельств совпадали с официальной версией убийства на бытовой почве. И только случайное открытие заронило в сознание девушки некоторые сомнения, которые она должна была развеять или подтвердить.

Настоящий убийца обеих девушек снял с них по одной сережке, что говорила о действиях маньяка или одержимого человека. Находящийся за решеткой обвиняемый не производил подобного впечатления, или очень хорошо маскировался. Поэтому только разобравшись в правде, Полина могла считать расследование окончательно законченным. Она не искала никому оправдания ли поводы для освобождения, только истинное положение вещей могло устроить принципиальную барышню.
Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
  • 1 серия
  • 2 серия

№ се­рии Ста­тус ТВ Смот­реть
1 серия
2 серия

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив