Соколова подозревает всех 1 сезон (2022)

Год: 2022
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:Сериалы ТВЦ
Ре­жис­сер: Александр Олейников
Ак­тё­ры: Ирина Рахманова, Алексей Секирин, Екатерина Вуличенко, Артем Сарибеков, Светлана Нестерова, Денис Сладков
Главная героиня сериала "Соколова подозревает всех Тонкий расчёт" Ульяна Соколова – опытный следователь, настоящий профессионал своего дела. Обстоятельства вынуждают ее покинуть столицу и перебраться в маленький провинциальный городок Андреевск. Здесь процветает преступность, и город нуждается в наведении порядка. Местная полиция не справляется с нагрузкой. С первых дней главная героиня с головой окунается с расследования.

Однако кроме рядовых дел Ульяна занимается расследованием гибели следователя Ивашкиной, которая была ее предшественницей. Именно на ее место Соколову и пригласили. Теперь главной героине необходимо найти преступника, по чьей вине женщина распрощалась с жизнью. Она должна найти улики и доказательства в практически безнадежном деле. В скором времени главная героиня встретила Александра Адмиралова. В юности она была в него влюблена.

Сейчас он тоже работал следователем и жил в Санкт-Петербурге. Обстоятельства тоже вынудили его приехать в Андреевск. Встреча с ним вернула главную героиню в старые воспоминания. Когда-то она очень любила его и строила совместные планы на будущее. Но он предпочел другую и бросил ее. Она тяжело пережила это расставание.

И именно сейчас, когда ей казалось, что она оставила переживания в прошлом и справилась с горечью предательства, судьба снова свела их вместе. Теперь им предстоит вместе работать. Для Ульяны это станет настоящим испытанием. Соколова и Адмиралов берутся за непростое дело. Они столкнутся с местной преступной бандой.

Глава местной мафии – некто, известный как Голландец. Чтобы вернуть в город тишину и спокойствие, необходимо в первую очередь справиться с этим человеком. Одновременно с расследованием, Ульяне предстоит разобраться и в своей собственной жизни. Как бы сложилась ее жизнь, если бы много лет они с Александром не расстались? И если у них теперь будущее?
Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
Соколова подозревает всех 1 сезон
  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия

№ се­рии Ста­тус ТВ Смот­реть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия

По­сле «Соколова подозревает всех 1 сезон» обыч­но по­смот­рят
Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив