Убойная сила 4 сезон (2000)

12 +
Год: 2000
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:Пер­вый Ка­нал
Пре­мье­ра:13 марта 2000
Воз­раст: 12 +
Сколь­ко се­рий:50 мин
Ре­жис­сер: Евгений Аксенов, Виктор Бутурлин, Александр Рогожкин
Ак­тё­ры: Константин Хабенский, Андрей Федорцов, Евгений Леонов-Гладышев, Евгений Ганелин, Сергей Кошонин, Сергей Мурзин, Александр Тютрюмов, Георгий Штиль, Виктор Костецкий, Николай Лавров
В четвертом сезоне народного сериала про обаятельных ментов "Убойная сила" Костя Плахов возвращается в родной отдел после недолгой службы в главке. Опера перебираются в новое подвальное помещение, а Шишкина повышают до подполковника, в честь чего он на радостях сбривает усы. Новые захватывающие дела уже поджидают наших героев, и каждое новое преступление по доброй традиции сочетает в себе драматические нотки с комедийными.

Так, опера расследуют рядовое, казалось бы ДТП, которое не было официально оформлено ГАИ и служит лишь ширмой для рэкетирской акции, которую устраивают бандиты. "Терпила" обращается за помощью к брату-военнослужащему, и вместе они готовят отпор вымогателям, но эта самодеятельность оборачивается трагедией.

Основной же сюжет вращается вокруг дела об убийстве сотрудника таможни в день инспектирования торгового судна в порту. Взявшись за расследование, опера выясняют, что некие могущественные силы отнюдь не заинтересованы в установлении истины, и поскольку прозрачных намеков честные менты не понимают, то на Шишкина совершается покушение.

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив