Бесприданница (2011)

16 +
Год: 2011
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:Рос­сия – 1
Пре­мье­ра:2 октября 2011
Воз­раст: 16 +
Сколь­ко се­рий:80 мин. / 01:20
Ре­жис­сер: Андрес Пуустусмаа
Ак­тё­ры: Марина Александрова, Дмитрий Исаев, Анастасия Клюева, Кирилл Кяро, Ирина Розанова, Артём Осипов, Павел Сборщиков, Роман Синицын, Александра Шевченко, Игнат Акрачков
Перед зрителем предстанем современное видение знаменитого литературного произведения Островского. Лара скромная девушка из простой семьи влюблена в Сергея Паратова. Ей кажется, что она встретила самого прекрасного мужчину на свете и ее чувство взаимно.

Но героиня жестоко заблуждается и в скором времени почувствует на себе всю горечь разочарования, после подлого предательства возлюбленного. Предприимчивый молодой человек предпочел любви брак по расчету. В эту грустную историю невольно оказываются втянуты еще три персонажа: Василий Важжеватов давнишний друг Ларисы и приятель Сергея.

А также Миша Кнуров, который является ярым конкурентом Паратова по бизнесу и отвергнутый Ларочкой поклонник. Третьей фигурой стал Юрий – принципиальный и честный, а потому бедный офицер, который искренне влюблен в молодую особу и не изменяющий своим позициям в одиночку ведет борьбу с остальными соперниками.

Конечно, он отлично понимает, что противостоять богатству и коварству нелегко, но не сдает своих идеалов. Чем же закончится эта история и с кем останется милая красавица? Выберет она состоятельность, после пережитых разочарований или искренность?
Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
  • Фильм Бесприданница (1936)

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив