Неприличные деньги (2021)

Год: 2021
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:Рос­сия – 1
Ре­жис­сер: Пётр Буслов
Ак­тё­ры: Константин Хабенский, Ксения Раппопорт, Фёдор Бондарчук, Павел Деревянко, Ольга Тумайкина, Максим Лагашкин, Ирина Розанова, Роман Курцын, Владислав Ценёв
Проявление заботы, любви и все ради спасения второго, общего - часто заканчивается непредсказуемыми поворотами. Казалось бы оба поступали в момент рокового проклятия с целью выжить. Года в девяностые оказались испытательной рулеткой для многих пар. Они не понимали куда показывает вектор жизни, надеяться оказалось не на какого, а на себя никто не научил.

Единицы по –быстрому подобрали плохо торчащее и лежащее, стали немного сильнее остальных, а простым приходилось выживать. Преподаватель не может выжить. Он зависим от выплат государства, которых нет. Ждать очередные подачки, то реально не успеть.

Поддался в спекулятивный бизнес, посоветовали. Осилить среди голодны дорогу не получилось, грабят. Жена же по-настоящему кидается спасать положение. Подвисли под кредиторами, нужны деньги. Ночной клуб для тех, кто накопил деньги и живет в масле, становится спасением. Ей предстоит убрать совестность и стыд. Но вместе с этим трещит брак.

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив